TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)12:53発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅12:53分発
中野(東京都) 12:53発
落合(東京都) 12:56着
高田馬場 12:59着
13:00発
早稲田〔東西線〕 13:02着
13:03発
神楽坂 13:05着
飯田橋 13:07着
13:08発
九段下 13:09着
13:10発
竹橋 13:11着
13:12発
大手町(東京都) 13:14着
日本橋(東京都) 13:15着
13:16発
茅場町 13:17着
門前仲町 13:19着
13:20発
木場 13:21着
13:22発
東陽町 13:23着
13:25発
南砂町 13:27着
西葛西 13:30着
葛西 13:32着
13:35発
浦安(千葉県) 13:38着
南行徳 13:39着
13:40発
行徳 13:42着
妙典 13:44着
原木中山 13:47着
西船橋 13:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル