TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)12:48発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅12:48分発
中野(東京都) 12:48発
落合(東京都) 12:51着
高田馬場 12:54着
早稲田〔東西線〕 12:57着
12:58発
神楽坂 13:00着
飯田橋 13:02着
13:03発
九段下 13:04着
竹橋 13:06着
13:07発
大手町(東京都) 13:08着
13:09発
日本橋(東京都) 13:10着
13:11発
茅場町 13:12着
門前仲町 13:14着
13:15発
木場 13:16着
13:17発
東陽町 13:18着
南砂町 13:20着
13:21発
西葛西 13:23着
13:24発
葛西 13:26着
13:27発
浦安(千葉県) 13:29着
南行徳 13:31着
行徳 13:33着
妙典 13:35着
13:36発
原木中山 13:38着
13:39発
西船橋 13:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル