TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)12:08発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅12:08分発
中野(東京都) 12:08発
落合(東京都) 12:11着
高田馬場 12:14着
12:15発
早稲田〔東西線〕 12:17着
12:18発
神楽坂 12:20着
飯田橋 12:22着
12:23発
九段下 12:24着
12:25発
竹橋 12:26着
12:27発
大手町(東京都) 12:29着
日本橋(東京都) 12:30着
12:31発
茅場町 12:32着
門前仲町 12:34着
12:35発
木場 12:36着
12:37発
東陽町 12:38着
12:40発
南砂町 12:42着
西葛西 12:45着
葛西 12:47着
12:50発
浦安(千葉県) 12:53着
南行徳 12:54着
12:55発
行徳 12:57着
妙典 12:59着
原木中山 13:02着
西船橋 13:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル