TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)09:49発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅09:49分発
中野(東京都) 09:49発
落合(東京都) 09:52着
09:53発
高田馬場 09:55着
09:56発
早稲田〔東西線〕 09:59着
10:00発
神楽坂 10:02着
飯田橋 10:04着
10:05発
九段下 10:06着
10:07発
竹橋 10:09着
大手町(東京都) 10:11着
10:12発
日本橋(東京都) 10:13着
10:14発
茅場町 10:15着
10:16発
門前仲町 10:19着
木場 10:21着
東陽町 10:23着
南砂町 10:25着
10:26発
西葛西 10:28着
10:29発
葛西 10:31着
10:33発
浦安(千葉県) 10:35着
10:36発
南行徳 10:37着
10:38発
行徳 10:39着
10:40発
妙典 10:42着
原木中山 10:45着
10:46発
西船橋 10:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル