TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)09:37発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅09:37分発
中野(東京都) 09:37発
落合(東京都) 09:39着
09:40発
高田馬場 09:42着
09:43発
早稲田〔東西線〕 09:46着
09:47発
神楽坂 09:49着
飯田橋 09:51着
09:52発
九段下 09:54着
竹橋 09:56着
09:57発
大手町(東京都) 09:58着
09:59発
日本橋(東京都) 10:00着
10:01発
茅場町 10:02着
10:03発
門前仲町 10:06着
木場 10:08着
東陽町 10:10着
南砂町 10:12着
10:14発
西葛西 10:17着
葛西 10:19着
10:22発
浦安(千葉県) 10:24着
10:25発
南行徳 10:26着
10:27発
行徳 10:29着
妙典 10:31着
原木中山 10:34着
10:36発
西船橋 10:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル