TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)09:16発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅09:16分発
中野(東京都) 09:16発
落合(東京都) 09:19着
09:20発
高田馬場 09:22着
09:23発
早稲田〔東西線〕 09:26着
09:27発
神楽坂 09:29着
飯田橋 09:31着
09:32発
九段下 09:33着
09:34発
竹橋 09:36着
大手町(東京都) 09:38着
09:39発
日本橋(東京都) 09:40着
09:41発
茅場町 09:42着
09:43発
門前仲町 09:46着
木場 09:48着
東陽町 09:50着
南砂町 09:52着
09:53発
西葛西 09:55着
09:56発
葛西 09:58着
10:01発
浦安(千葉県) 10:03着
南行徳 10:05着
行徳 10:07着
妙典 10:09着
10:10発
原木中山 10:12着
10:13発
西船橋 10:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル