TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)08:16発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅08:16分発
中野(東京都) 08:16発
落合(東京都) 08:19着
高田馬場 08:22着
08:23発
早稲田〔東西線〕 08:25着
08:26発
神楽坂 08:28着
08:29発
飯田橋 08:31着
08:32発
九段下 08:33着
08:34発
竹橋 08:35着
08:36発
大手町(東京都) 08:38着
08:39発
日本橋(東京都) 08:40着
08:41発
茅場町 08:42着
08:43発
門前仲町 08:45着
08:46発
木場 08:47着
08:48発
東陽町 08:49着
08:50発
南砂町 08:52着
西葛西 08:55着
葛西 08:57着
09:00発
浦安(千葉県) 09:02着
南行徳 09:04着
行徳 09:06着
妙典 09:08着
09:09発
原木中山 09:11着
09:12発
西船橋 09:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル