TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)20:38発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅20:38分発
中野(東京都) 20:38発
落合(東京都) 20:41着
20:42発
高田馬場 20:44着
20:45発
早稲田〔東西線〕 20:48着
20:49発
神楽坂 20:51着
飯田橋 20:53着
20:54発
九段下 20:55着
竹橋 20:57着
20:58発
大手町(東京都) 20:59着
21:00発
日本橋(東京都) 21:01着
21:02発
茅場町 21:03着
21:04発
門前仲町 21:06着
21:07発
木場 21:08着
東陽町 21:10着
南砂町 21:12着
21:13発
西葛西 21:16着
葛西 21:18着
21:19発
浦安(千葉県) 21:21着
南行徳 21:23着
行徳 21:25着
妙典 21:27着
21:32発
原木中山 21:34着
21:35発
西船橋 21:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル