TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)20:30発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅20:30分発
中野(東京都) 20:30発
落合(東京都) 20:32着
20:34発
高田馬場 20:37着
20:38発
早稲田〔東西線〕 20:40着
20:41発
神楽坂 20:43着
飯田橋 20:45着
20:46発
九段下 20:47着
20:48発
竹橋 20:49着
20:50発
大手町(東京都) 20:52着
日本橋(東京都) 20:53着
20:54発
茅場町 20:55着
20:56発
門前仲町 20:58着
20:59発
木場 21:00着
21:01発
東陽町 21:02着
21:03発
南砂町 21:04着
21:05発
西葛西 21:08着
葛西 21:10着
21:13発
浦安(千葉県) 21:15着
21:16発
南行徳 21:17着
21:18発
行徳 21:19着
21:20発
妙典 21:22着
原木中山 21:25着
西船橋 21:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル