TOP > 電車時刻表 > 所沢駅時刻表 >

西武池袋・秩父線各停(池袋12:55発 飯能行)の停車駅/時刻表

西武池袋・秩父線各停
池袋駅12:55分発
池袋 12:55発
椎名町 12:58着
東長崎 12:59着
13:00発
江古田 13:01着
13:02発
桜台(東京都) 13:03着
練馬 13:05着
13:06発
中村橋 13:08着
富士見台 13:09着
練馬高野台 13:11着
石神井公園 13:13着
大泉学園 13:15着
保谷 13:17着
13:19発
ひばりヶ丘(東京都) 13:21着
東久留米 13:23着
清瀬 13:25着
秋津 13:28着
所沢 13:31着
13:32発
西所沢 13:35着
13:36発
小手指 13:38着
13:42発
狭山ヶ丘 13:44着
武蔵藤沢 13:46着
稲荷山公園 13:49着
入間市 13:51着
仏子 13:55着
元加治 13:57着
飯能 14:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル