TOP > 電車時刻表 > 佐世保中央駅時刻表 >

松浦鉄道西九州線(伊万里10:07発 佐世保行)の停車駅/時刻表

松浦鉄道西九州線
伊万里駅10:07分発
伊万里 10:07発
東山代 10:12着
10:14着
楠久 10:16着
鳴石 10:19着
久原 10:22着
波瀬 10:24着
浦ノ崎 10:27着
福島口 10:29着
今福 10:33着
鷹島口 10:35着
前浜 10:40着
調川 10:42着
松浦 10:45着
10:52発
松浦発電所前 10:56着
御厨 11:03着
西木場 11:07着
東田平 11:10着
中田平 11:13着
たびら平戸口 11:17着
11:18発
西田平 11:22着
すえたちばな 11:28着
江迎鹿町 11:32着
高岩(長崎県) 11:35着
いのつき 11:40着
潜竜ヶ滝 11:43着
吉井(長崎県) 11:46着
神田(長崎県) 11:49着
清峰高校前 11:52着
佐々 11:54着
11:56発
小浦(長崎県) 11:59着
真申 12:02着
棚方 12:04着
相浦 12:07着
大学 12:09着
上相浦 12:12着
本山(長崎県) 12:15着
中里(長崎県) 12:17着
皆瀬 12:19着
野中 12:21着
左石 12:24着
泉福寺 12:26着
山の田 12:29着
北佐世保 12:31着
中佐世保 12:34着
佐世保中央 12:36着
佐世保 12:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル