TOP > 電車時刻表 > 上相浦駅時刻表 >

松浦鉄道西九州線(たびら平戸口08:47発 佐世保行)の停車駅/時刻表

松浦鉄道西九州線
たびら平戸口駅08:47分発
たびら平戸口 08:47発
西田平 08:51着
すえたちばな 08:57着
江迎鹿町 09:00着
高岩(長崎県) 09:03着
いのつき 09:08着
潜竜ヶ滝 09:11着
吉井(長崎県) 09:14着
神田(長崎県) 09:17着
清峰高校前 09:20着
佐々 09:22着
09:29発
小浦(長崎県) 09:32着
真申 09:35着
棚方 09:37着
相浦 09:40着
大学 09:42着
上相浦 09:45着
本山(長崎県) 09:47着
中里(長崎県) 09:49着
皆瀬 09:52着
野中 09:54着
左石 09:56着
泉福寺 09:59着
山の田 10:01着
北佐世保 10:04着
中佐世保 10:07着
佐世保中央 10:08着
佐世保 10:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル