TOP > 電車時刻表 > 中田平駅時刻表 >

松浦鉄道西九州線(伊万里06:30発 佐世保行)の停車駅/時刻表

松浦鉄道西九州線
伊万里駅06:30分発
伊万里 06:30発
東山代 06:34着
06:37着
楠久 06:39着
鳴石 06:42着
久原 06:45着
波瀬 06:47着
浦ノ崎 06:50着
福島口 06:52着
今福 06:55着
鷹島口 06:58着
前浜 07:03着
調川 07:05着
松浦 07:08着
07:11発
松浦発電所前 07:15着
御厨 07:21着
西木場 07:25着
東田平 07:28着
中田平 07:31着
たびら平戸口 07:35着
07:36発
西田平 07:40着
すえたちばな 07:46着
江迎鹿町 07:51着
高岩(長崎県) 07:54着
いのつき 07:59着
潜竜ヶ滝 08:02着
吉井(長崎県) 08:07着
神田(長崎県) 08:09着
清峰高校前 08:12着
佐々 08:15着
08:27発
小浦(長崎県) 08:30着
棚方 08:33着
相浦 08:36着
大学 08:39着
上相浦 08:41着
本山(長崎県) 08:44着
中里(長崎県) 08:46着
左石 08:53着
泉福寺 08:55着
北佐世保 08:59着
佐世保中央 09:03着
佐世保 09:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル