TOP > 電車時刻表 > 上相浦駅時刻表 >

松浦鉄道西九州線(たびら平戸口20:22発 佐世保行)の停車駅/時刻表

松浦鉄道西九州線
たびら平戸口駅20:22分発
たびら平戸口 20:22発
西田平 20:25着
すえたちばな 20:31着
江迎鹿町 20:34着
高岩(長崎県) 20:37着
いのつき 20:42着
潜竜ヶ滝 20:45着
吉井(長崎県) 20:48着
神田(長崎県) 20:51着
清峰高校前 20:54着
佐々 20:56着
20:59発
小浦(長崎県) 21:02着
真申 21:05着
棚方 21:07着
相浦 21:10着
大学 21:13着
上相浦 21:15着
本山(長崎県) 21:18着
中里(長崎県) 21:21着
皆瀬 21:24着
野中 21:25着
左石 21:28着
泉福寺 21:30着
山の田 21:33着
北佐世保 21:36着
中佐世保 21:39着
佐世保中央 21:40着
佐世保 21:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル