TOP > 電車時刻表 > 佐世保中央駅時刻表 >

松浦鉄道西九州線(伊万里19:42発 佐世保行)の停車駅/時刻表

松浦鉄道西九州線
伊万里駅19:42分発
伊万里 19:42発
東山代 19:46着
19:48着
楠久 19:51着
鳴石 19:53着
久原 19:56着
波瀬 19:58着
浦ノ崎 20:01着
福島口 20:03着
今福 20:07着
鷹島口 20:09着
前浜 20:14着
調川 20:16着
松浦 20:19着
20:24発
松浦発電所前 20:28着
御厨 20:33着
西木場 20:37着
東田平 20:41着
中田平 20:44着
たびら平戸口 20:48着
20:52発
西田平 20:56着
すえたちばな 21:02着
江迎鹿町 21:05着
高岩(長崎県) 21:07着
いのつき 21:12着
潜竜ヶ滝 21:15着
吉井(長崎県) 21:21着
神田(長崎県) 21:24着
清峰高校前 21:27着
佐々 21:29着
21:32発
小浦(長崎県) 21:35着
真申 21:38着
棚方 21:40着
相浦 21:43着
大学 21:45着
上相浦 21:48着
本山(長崎県) 21:50着
中里(長崎県) 21:52着
皆瀬 21:55着
野中 21:57着
左石 21:59着
泉福寺 22:02着
山の田 22:04着
北佐世保 22:07着
中佐世保 22:10着
佐世保中央 22:11着
佐世保 22:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル