TOP > 電車時刻表 > 中田平駅時刻表 >

松浦鉄道西九州線(伊万里17:25発 佐世保行)の停車駅/時刻表

松浦鉄道西九州線
伊万里駅17:25分発
伊万里 17:25発
東山代 17:29着
17:32着
楠久 17:34着
鳴石 17:36着
久原 17:39着
波瀬 17:41着
浦ノ崎 17:44着
福島口 17:46着
今福 17:49着
鷹島口 17:52着
前浜 17:57着
調川 17:59着
松浦 18:02着
18:16発
松浦発電所前 18:20着
御厨 18:26着
西木場 18:30着
東田平 18:33着
中田平 18:36着
たびら平戸口 18:40着
18:43発
西田平 18:47着
すえたちばな 18:53着
江迎鹿町 18:56着
高岩(長崎県) 18:58着
いのつき 19:03着
潜竜ヶ滝 19:06着
吉井(長崎県) 19:11着
神田(長崎県) 19:14着
清峰高校前 19:17着
佐々 19:19着
19:22発
小浦(長崎県) 19:25着
真申 19:28着
棚方 19:30着
相浦 19:37着
大学 19:40着
上相浦 19:42着
本山(長崎県) 19:45着
中里(長崎県) 19:47着
皆瀬 19:50着
野中 19:51着
左石 19:54着
泉福寺 19:56着
山の田 19:59着
北佐世保 20:03着
中佐世保 20:06着
佐世保中央 20:07着
佐世保 20:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル