TOP > 電車時刻表 > 上相浦駅時刻表 >

松浦鉄道西九州線(たびら平戸口16:20発 佐世保行)の停車駅/時刻表

松浦鉄道西九州線
たびら平戸口駅16:20分発
たびら平戸口 16:20発
西田平 16:24着
すえたちばな 16:30着
江迎鹿町 16:33着
高岩(長崎県) 16:35着
いのつき 16:40着
潜竜ヶ滝 16:43着
吉井(長崎県) 16:47着
神田(長崎県) 16:49着
清峰高校前 16:53着
佐々 16:55着
17:06発
小浦(長崎県) 17:09着
真申 17:12着
棚方 17:13着
相浦 17:16着
大学 17:19着
上相浦 17:21着
本山(長崎県) 17:23着
中里(長崎県) 17:25着
皆瀬 17:27着
野中 17:29着
左石 17:31着
泉福寺 17:34着
山の田 17:36着
北佐世保 17:40着
中佐世保 17:44着
佐世保中央 17:45着
佐世保 17:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル