TOP > 電車時刻表 > 上相浦駅時刻表 >

松浦鉄道西九州線(伊万里12:40発 佐世保行)の停車駅/時刻表

松浦鉄道西九州線
伊万里駅12:40分発
伊万里 12:40発
東山代 12:44着
12:47着
楠久 12:49着
鳴石 12:51着
久原 12:54着
波瀬 12:56着
浦ノ崎 13:00着
福島口 13:01着
今福 13:05着
鷹島口 13:07着
前浜 13:12着
調川 13:15着
松浦 13:17着
13:22発
松浦発電所前 13:26着
御厨 13:31着
西木場 13:35着
東田平 13:39着
中田平 13:42着
たびら平戸口 13:46着
13:48発
西田平 13:52着
すえたちばな 13:58着
江迎鹿町 14:01着
高岩(長崎県) 14:03着
いのつき 14:08着
潜竜ヶ滝 14:11着
吉井(長崎県) 14:16着
神田(長崎県) 14:19着
清峰高校前 14:22着
佐々 14:24着
14:26発
小浦(長崎県) 14:29着
真申 14:32着
棚方 14:34着
相浦 14:37着
大学 14:39着
上相浦 14:42着
本山(長崎県) 14:45着
中里(長崎県) 14:47着
皆瀬 14:49着
野中 14:51着
左石 14:54着
泉福寺 14:56着
山の田 14:59着
北佐世保 15:01着
中佐世保 15:04着
佐世保中央 15:06着
佐世保 15:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル