TOP > 電車時刻表 > 佐世保中央駅時刻表 >

松浦鉄道西九州線(伊万里08:42発 佐世保行)の停車駅/時刻表

松浦鉄道西九州線
伊万里駅08:42分発
伊万里 08:42発
東山代 08:46着
08:49着
楠久 08:51着
鳴石 08:53着
久原 08:56着
波瀬 08:59着
浦ノ崎 09:02着
福島口 09:03着
今福 09:07着
鷹島口 09:10着
前浜 09:15着
調川 09:17着
松浦 09:20着
09:21発
松浦発電所前 09:25着
御厨 09:30着
西木場 09:34着
東田平 09:38着
中田平 09:41着
たびら平戸口 09:45着
09:48発
西田平 09:52着
すえたちばな 09:58着
江迎鹿町 10:01着
高岩(長崎県) 10:03着
いのつき 10:08着
潜竜ヶ滝 10:11着
吉井(長崎県) 10:17着
神田(長崎県) 10:19着
清峰高校前 10:22着
佐々 10:24着
10:26発
小浦(長崎県) 10:29着
真申 10:32着
棚方 10:34着
相浦 10:37着
大学 10:39着
上相浦 10:41着
本山(長崎県) 10:44着
中里(長崎県) 10:46着
皆瀬 10:49着
野中 10:50着
左石 10:53着
泉福寺 10:55着
山の田 10:58着
北佐世保 11:00着
中佐世保 11:04着
佐世保中央 11:05着
佐世保 11:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル