TOP > 電車時刻表 > 上相浦駅時刻表 >

松浦鉄道西九州線(松浦05:50発 佐世保行)の停車駅/時刻表

松浦鉄道西九州線
松浦駅05:50分発
松浦 05:50発
松浦発電所前 05:54着
御厨 06:01着
西木場 06:05着
東田平 06:08着
中田平 06:11着
たびら平戸口 06:15着
06:16発
西田平 06:20着
すえたちばな 06:26着
江迎鹿町 06:30着
高岩(長崎県) 06:33着
いのつき 06:38着
潜竜ヶ滝 06:41着
吉井(長崎県) 06:46着
神田(長崎県) 06:48着
清峰高校前 06:51着
佐々 06:54着
07:05発
小浦(長崎県) 07:08着
真申 07:11着
棚方 07:13着
相浦 07:16着
大学 07:18着
上相浦 07:20着
本山(長崎県) 07:23着
中里(長崎県) 07:26着
皆瀬 07:29着
野中 07:31着
左石 07:34着
泉福寺 07:36着
山の田 07:38着
北佐世保 07:40着
中佐世保 07:44着
佐世保中央 07:45着
佐世保 07:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル