TOP > 電車時刻表 > 佐世保中央駅時刻表 >

松浦鉄道西九州線(たびら平戸口05:50発 佐世保行)の停車駅/時刻表

松浦鉄道西九州線
たびら平戸口駅05:50分発
たびら平戸口 05:50発
西田平 05:54着
すえたちばな 06:00着
江迎鹿町 06:03着
高岩(長崎県) 06:05着
いのつき 06:10着
潜竜ヶ滝 06:13着
吉井(長崎県) 06:17着
神田(長崎県) 06:19着
清峰高校前 06:22着
佐々 06:25着
06:32発
小浦(長崎県) 06:35着
真申 06:38着
棚方 06:40着
相浦 06:43着
大学 06:45着
上相浦 06:48着
本山(長崎県) 06:50着
中里(長崎県) 06:52着
皆瀬 06:55着
野中 06:56着
左石 06:59着
泉福寺 07:02着
山の田 07:04着
北佐世保 07:12着
中佐世保 07:15着
佐世保中央 07:16着
佐世保 07:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル