TOP > 電車時刻表 > 上相浦駅時刻表 >

松浦鉄道西九州線(伊万里16:03発 佐世保行)の停車駅/時刻表

松浦鉄道西九州線
伊万里駅16:03分発
伊万里 16:03発
東山代 16:08着
16:10着
楠久 16:12着
鳴石 16:15着
久原 16:18着
波瀬 16:20着
浦ノ崎 16:23着
福島口 16:25着
今福 16:30着
鷹島口 16:33着
前浜 16:38着
調川 16:40着
松浦 16:43着
16:48発
松浦発電所前 16:52着
御厨 17:00着
西木場 17:04着
東田平 17:07着
中田平 17:10着
たびら平戸口 17:14着
17:15発
西田平 17:19着
すえたちばな 17:25着
江迎鹿町 17:28着
高岩(長崎県) 17:30着
いのつき 17:35着
潜竜ヶ滝 17:38着
吉井(長崎県) 17:47着
神田(長崎県) 17:50着
清峰高校前 17:53着
佐々 17:55着
18:06発
小浦(長崎県) 18:09着
真申 18:12着
棚方 18:13着
相浦 18:16着
大学 18:19着
上相浦 18:21着
本山(長崎県) 18:23着
中里(長崎県) 18:25着
皆瀬 18:27着
野中 18:29着
左石 18:31着
泉福寺 18:34着
山の田 18:36着
北佐世保 18:40着
中佐世保 18:44着
佐世保中央 18:45着
佐世保 18:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル