TOP > 電車時刻表 > 上相浦駅時刻表 >

松浦鉄道西九州線(伊万里17:03発 佐世保行)の停車駅/時刻表

松浦鉄道西九州線
伊万里駅17:03分発
伊万里 17:03発
東山代 17:08着
17:10着
楠久 17:12着
鳴石 17:15着
久原 17:18着
波瀬 17:20着
浦ノ崎 17:23着
福島口 17:25着
今福 17:29着
鷹島口 17:31着
前浜 17:36着
調川 17:38着
松浦 17:41着
17:43発
松浦発電所前 17:47着
御厨 17:54着
西木場 17:58着
東田平 18:01着
中田平 18:04着
たびら平戸口 18:09着
18:13発
西田平 18:17着
すえたちばな 18:23着
江迎鹿町 18:26着
高岩(長崎県) 18:28着
いのつき 18:33着
潜竜ヶ滝 18:36着
吉井(長崎県) 18:39着
神田(長崎県) 18:42着
清峰高校前 18:45着
佐々 18:47着
18:49発
小浦(長崎県) 18:52着
真申 18:55着
棚方 18:57着
相浦 19:00着
大学 19:03着
上相浦 19:05着
本山(長崎県) 19:08着
中里(長崎県) 19:12着
皆瀬 19:15着
野中 19:17着
左石 19:24着
泉福寺 19:26着
山の田 19:28着
北佐世保 19:31着
中佐世保 19:34着
佐世保中央 19:35着
佐世保 19:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル