TOP > 電車時刻表 > 中田平駅時刻表 >

松浦鉄道西九州線(伊万里15:33発 佐世保行)の停車駅/時刻表

松浦鉄道西九州線
伊万里駅15:33分発
伊万里 15:33発
東山代 15:38着
15:40着
楠久 15:44着
鳴石 15:46着
久原 15:49着
波瀬 15:51着
浦ノ崎 15:55着
福島口 15:56着
今福 16:00着
鷹島口 16:02着
前浜 16:07着
調川 16:10着
松浦 16:12着
16:16発
松浦発電所前 16:20着
御厨 16:26着
西木場 16:30着
東田平 16:33着
中田平 16:36着
たびら平戸口 16:41着
16:45発
西田平 16:49着
すえたちばな 16:55着
江迎鹿町 16:58着
高岩(長崎県) 17:00着
いのつき 17:05着
潜竜ヶ滝 17:08着
吉井(長崎県) 17:12着
神田(長崎県) 17:14着
清峰高校前 17:17着
佐々 17:20着
17:26発
小浦(長崎県) 17:29着
真申 17:32着
棚方 17:33着
相浦 17:36着
大学 17:39着
上相浦 17:41着
本山(長崎県) 17:43着
中里(長崎県) 17:45着
皆瀬 17:47着
野中 17:49着
左石 17:51着
泉福寺 17:54着
山の田 17:56着
北佐世保 18:02着
中佐世保 18:06着
佐世保中央 18:07着
佐世保 18:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル