TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿19:33発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅19:33分発
新宿 19:33発
南新宿 19:34着
19:35発
参宮橋 19:36着
代々木八幡 19:38着
代々木上原 19:40着
東北沢 19:41着
19:42発
下北沢 19:43着
19:44発
世田谷代田 19:45着
梅ヶ丘 19:46着
19:47発
豪徳寺 19:48着
経堂 19:50着
19:51発
千歳船橋 19:52着
祖師ヶ谷大蔵 19:54着
成城学園前 19:56着
20:00発
喜多見 20:01着
20:02発
狛江 20:03着
和泉多摩川 20:04着
20:05発
登戸 20:06着
20:09発
向ヶ丘遊園 20:10着
20:11発
生田(神奈川県) 20:13着
読売ランド前(小田急線) 20:15着
百合ヶ丘 20:17着
新百合ヶ丘 20:19着
20:27発
柿生 20:29着
鶴川 20:31着
玉川学園前 20:34着
町田 20:37着
20:38発
相模大野 20:40着
20:41発
小田急相模原 20:43着
20:44発
相武台前 20:46着
20:53発
座間 20:55着
20:56発
海老名(小田急・相鉄) 20:59着
21:01発
厚木 21:03着
本厚木 21:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル