TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿19:13発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅19:13分発
新宿 19:13発
南新宿 19:14着
19:15発
参宮橋 19:16着
代々木八幡 19:18着
代々木上原 19:20着
東北沢 19:21着
19:22発
下北沢 19:23着
19:24発
世田谷代田 19:25着
梅ヶ丘 19:26着
19:27発
豪徳寺 19:28着
経堂 19:30着
19:31発
千歳船橋 19:32着
19:33発
祖師ヶ谷大蔵 19:34着
19:35発
成城学園前 19:36着
19:40発
喜多見 19:42着
狛江 19:44着
和泉多摩川 19:45着
登戸 19:47着
19:48発
向ヶ丘遊園 19:49着
19:50発
生田(神奈川県) 19:52着
読売ランド前(小田急線) 19:54着
百合ヶ丘 19:56着
新百合ヶ丘 19:58着
20:06発
柿生 20:08着
鶴川 20:10着
玉川学園前 20:13着
町田 20:16着
20:17発
相模大野 20:19着
20:20発
小田急相模原 20:22着
相武台前 20:25着
20:26発
座間 20:28着
20:29発
海老名(小田急・相鉄) 20:32着
20:37発
厚木 20:40着
本厚木 20:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル