TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿18:53発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅18:53分発
新宿 18:53発
南新宿 18:54着
18:55発
参宮橋 18:56着
代々木八幡 18:58着
代々木上原 19:00着
東北沢 19:01着
19:02発
下北沢 19:03着
19:04発
世田谷代田 19:05着
梅ヶ丘 19:06着
19:07発
豪徳寺 19:08着
経堂 19:10着
19:11発
千歳船橋 19:12着
19:13発
祖師ヶ谷大蔵 19:14着
19:15発
成城学園前 19:16着
19:20発
喜多見 19:22着
狛江 19:24着
和泉多摩川 19:25着
登戸 19:27着
19:28発
向ヶ丘遊園 19:30着
生田(神奈川県) 19:32着
読売ランド前(小田急線) 19:34着
百合ヶ丘 19:36着
新百合ヶ丘 19:38着
19:46発
柿生 19:48着
鶴川 19:50着
玉川学園前 19:53着
町田 19:56着
19:57発
相模大野 19:59着
20:00発
小田急相模原 20:03着
相武台前 20:05着
20:06発
座間 20:08着
海老名(小田急・相鉄) 20:11着
20:12発
厚木 20:14着
20:15発
本厚木 20:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル