TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿16:52発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅16:52分発
新宿 16:52発
南新宿 16:54着
参宮橋 16:55着
16:56発
代々木八幡 16:57着
16:58発
代々木上原 16:59着
17:00発
東北沢 17:02着
下北沢 17:03着
17:04発
世田谷代田 17:05着
梅ヶ丘 17:06着
17:07発
豪徳寺 17:08着
経堂 17:10着
17:11発
千歳船橋 17:13着
祖師ヶ谷大蔵 17:15着
成城学園前 17:16着
17:20発
喜多見 17:22着
狛江 17:24着
和泉多摩川 17:25着
登戸 17:27着
17:28発
向ヶ丘遊園 17:30着
生田(神奈川県) 17:32着
読売ランド前(小田急線) 17:34着
百合ヶ丘 17:36着
新百合ヶ丘 17:38着
17:46発
柿生 17:48着
鶴川 17:50着
玉川学園前 17:53着
町田 17:56着
17:57発
相模大野 17:59着
18:01発
小田急相模原 18:03着
相武台前 18:06着
18:11発
座間 18:14着
海老名(小田急・相鉄) 18:17着
厚木 18:19着
18:20発
本厚木 18:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル