TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿16:05発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅16:05分発
新宿 16:05発
南新宿 16:07着
参宮橋 16:08着
代々木八幡 16:10着
16:11発
代々木上原 16:12着
16:13発
東北沢 16:14着
下北沢 16:15着
16:16発
世田谷代田 16:17着
梅ヶ丘 16:19着
豪徳寺 16:20着
16:21発
経堂 16:22着
16:23発
千歳船橋 16:24着
祖師ヶ谷大蔵 16:26着
成城学園前 16:28着
16:30発
喜多見 16:32着
狛江 16:34着
和泉多摩川 16:35着
登戸 16:37着
16:40発
向ヶ丘遊園 16:41着
16:42発
生田(神奈川県) 16:44着
読売ランド前(小田急線) 16:46着
百合ヶ丘 16:48着
新百合ヶ丘 16:50着
16:56発
柿生 16:58着
16:59発
鶴川 17:01着
玉川学園前 17:04着
町田 17:07着
17:08発
相模大野 17:10着
17:11発
小田急相模原 17:13着
相武台前 17:16着
17:17発
座間 17:19着
海老名(小田急・相鉄) 17:22着
17:28発
厚木 17:30着
17:31発
本厚木 17:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル