TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿15:55発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅15:55分発
新宿 15:55発
南新宿 15:57着
参宮橋 15:58着
15:59発
代々木八幡 16:00着
16:01発
代々木上原 16:02着
16:03発
東北沢 16:04着
16:05発
下北沢 16:06着
世田谷代田 16:07着
16:08発
梅ヶ丘 16:09着
16:10発
豪徳寺 16:11着
経堂 16:13着
千歳船橋 16:15着
祖師ヶ谷大蔵 16:17着
成城学園前 16:18着
16:20発
喜多見 16:21着
16:22発
狛江 16:23着
16:24発
和泉多摩川 16:25着
登戸 16:27着
16:29発
向ヶ丘遊園 16:31着
生田(神奈川県) 16:33着
16:34発
読売ランド前(小田急線) 16:35着
16:36発
百合ヶ丘 16:37着
16:38発
新百合ヶ丘 16:39着
16:47発
柿生 16:49着
鶴川 16:51着
玉川学園前 16:54着
16:55発
町田 16:58着
相模大野 17:00着
17:01発
小田急相模原 17:03着
相武台前 17:06着
17:07発
座間 17:09着
海老名(小田急・相鉄) 17:12着
17:19発
厚木 17:21着
本厚木 17:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル