TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿15:15発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅15:15分発
新宿 15:15発
南新宿 15:16着
15:17発
参宮橋 15:18着
代々木八幡 15:20着
代々木上原 15:22着
東北沢 15:23着
15:24発
下北沢 15:25着
15:26発
世田谷代田 15:27着
梅ヶ丘 15:28着
15:29発
豪徳寺 15:30着
経堂 15:32着
千歳船橋 15:34着
祖師ヶ谷大蔵 15:36着
成城学園前 15:38着
15:40発
喜多見 15:41着
15:42発
狛江 15:43着
15:44発
和泉多摩川 15:45着
登戸 15:47着
15:49発
向ヶ丘遊園 15:51着
生田(神奈川県) 15:53着
15:54発
読売ランド前(小田急線) 15:55着
15:56発
百合ヶ丘 15:57着
15:58発
新百合ヶ丘 15:59着
16:07発
柿生 16:09着
鶴川 16:11着
玉川学園前 16:14着
町田 16:17着
16:18発
相模大野 16:20着
16:21発
小田急相模原 16:23着
相武台前 16:26着
16:27発
座間 16:29着
海老名(小田急・相鉄) 16:32着
16:39発
厚木 16:41着
本厚木 16:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル