TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿15:05発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅15:05分発
新宿 15:05発
南新宿 15:07着
参宮橋 15:08着
15:09発
代々木八幡 15:10着
15:11発
代々木上原 15:12着
15:13発
東北沢 15:14着
下北沢 15:16着
世田谷代田 15:17着
15:18発
梅ヶ丘 15:19着
豪徳寺 15:20着
15:21発
経堂 15:22着
15:25発
千歳船橋 15:26着
15:27発
祖師ヶ谷大蔵 15:28着
15:29発
成城学園前 15:30着
15:31発
喜多見 15:32着
15:33発
狛江 15:34着
和泉多摩川 15:35着
15:36発
登戸 15:37着
15:40発
向ヶ丘遊園 15:41着
15:42発
生田(神奈川県) 15:44着
読売ランド前(小田急線) 15:46着
百合ヶ丘 15:48着
新百合ヶ丘 15:50着
15:56発
柿生 15:58着
15:59発
鶴川 16:01着
玉川学園前 16:04着
町田 16:07着
16:08発
相模大野 16:10着
小田急相模原 16:13着
相武台前 16:16着
16:19発
座間 16:21着
海老名(小田急・相鉄) 16:24着
16:30発
厚木 16:32着
本厚木 16:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル