TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿14:45発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅14:45分発
新宿 14:45発
南新宿 14:47着
参宮橋 14:48着
14:49発
代々木八幡 14:50着
14:51発
代々木上原 14:52着
14:53発
東北沢 14:54着
下北沢 14:56着
世田谷代田 14:57着
14:58発
梅ヶ丘 14:59着
豪徳寺 15:00着
15:01発
経堂 15:02着
15:05発
千歳船橋 15:06着
15:07発
祖師ヶ谷大蔵 15:08着
15:09発
成城学園前 15:10着
15:11発
喜多見 15:12着
狛江 15:14着
和泉多摩川 15:15着
15:16発
登戸 15:17着
15:19発
向ヶ丘遊園 15:21着
生田(神奈川県) 15:23着
15:24発
読売ランド前(小田急線) 15:25着
15:26発
百合ヶ丘 15:27着
15:28発
新百合ヶ丘 15:29着
15:35発
柿生 15:37着
15:38発
鶴川 15:40着
玉川学園前 15:43着
町田 15:46着
15:47発
相模大野 15:49着
15:53発
小田急相模原 15:55着
15:56発
相武台前 15:58着
座間 16:01着
海老名(小田急・相鉄) 16:04着
16:09発
厚木 16:11着
本厚木 16:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル