TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿13:55発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅13:55分発
新宿 13:55発
南新宿 13:56着
13:57発
参宮橋 13:58着
代々木八幡 14:00着
代々木上原 14:02着
東北沢 14:03着
14:04発
下北沢 14:05着
14:06発
世田谷代田 14:07着
梅ヶ丘 14:08着
14:09発
豪徳寺 14:10着
経堂 14:12着
千歳船橋 14:14着
祖師ヶ谷大蔵 14:16着
成城学園前 14:18着
14:20発
喜多見 14:21着
狛江 14:23着
和泉多摩川 14:24着
14:25発
登戸 14:26着
14:28発
向ヶ丘遊園 14:30着
生田(神奈川県) 14:32着
読売ランド前(小田急線) 14:34着
百合ヶ丘 14:36着
新百合ヶ丘 14:38着
14:46発
柿生 14:48着
14:49発
鶴川 14:50着
14:51発
玉川学園前 14:54着
町田 14:57着
14:58発
相模大野 15:00着
15:01発
小田急相模原 15:03着
15:04発
相武台前 15:06着
15:07発
座間 15:09着
海老名(小田急・相鉄) 15:12着
15:16発
厚木 15:19着
本厚木 15:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル