TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿13:15発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅13:15分発
新宿 13:15発
南新宿 13:16着
13:17発
参宮橋 13:18着
代々木八幡 13:20着
代々木上原 13:22着
東北沢 13:23着
13:24発
下北沢 13:25着
13:26発
世田谷代田 13:27着
梅ヶ丘 13:28着
13:29発
豪徳寺 13:30着
経堂 13:32着
千歳船橋 13:34着
祖師ヶ谷大蔵 13:36着
成城学園前 13:38着
13:39発
喜多見 13:41着
狛江 13:43着
和泉多摩川 13:44着
登戸 13:46着
13:49発
向ヶ丘遊園 13:50着
13:51発
生田(神奈川県) 13:53着
読売ランド前(小田急線) 13:55着
百合ヶ丘 13:57着
新百合ヶ丘 13:59着
14:07発
柿生 14:09着
鶴川 14:11着
玉川学園前 14:14着
町田 14:17着
14:18発
相模大野 14:20着
14:21発
小田急相模原 14:23着
相武台前 14:26着
座間 14:28着
14:29発
海老名(小田急・相鉄) 14:32着
14:40発
厚木 14:42着
本厚木 14:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル