TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿13:05発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅13:05分発
新宿 13:05発
南新宿 13:07着
参宮橋 13:08着
13:09発
代々木八幡 13:10着
13:11発
代々木上原 13:12着
13:13発
東北沢 13:14着
下北沢 13:16着
世田谷代田 13:17着
13:18発
梅ヶ丘 13:19着
豪徳寺 13:20着
13:21発
経堂 13:22着
13:25発
千歳船橋 13:26着
13:27発
祖師ヶ谷大蔵 13:28着
13:29発
成城学園前 13:30着
13:31発
喜多見 13:32着
狛江 13:34着
和泉多摩川 13:35着
13:36発
登戸 13:37着
13:40発
向ヶ丘遊園 13:41着
13:42発
生田(神奈川県) 13:44着
読売ランド前(小田急線) 13:46着
百合ヶ丘 13:48着
新百合ヶ丘 13:50着
13:56発
柿生 13:58着
13:59発
鶴川 14:01着
玉川学園前 14:04着
町田 14:07着
14:08発
相模大野 14:10着
小田急相模原 14:13着
相武台前 14:15着
14:16発
座間 14:18着
海老名(小田急・相鉄) 14:21着
14:29発
厚木 14:31着
本厚木 14:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル