TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿12:25発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅12:25分発
新宿 12:25発
南新宿 12:27着
参宮橋 12:28着
12:29発
代々木八幡 12:30着
12:31発
代々木上原 12:32着
12:33発
東北沢 12:34着
下北沢 12:36着
世田谷代田 12:37着
12:38発
梅ヶ丘 12:39着
豪徳寺 12:40着
12:41発
経堂 12:42着
12:45発
千歳船橋 12:46着
12:47発
祖師ヶ谷大蔵 12:48着
12:49発
成城学園前 12:50着
12:51発
喜多見 12:52着
12:53発
狛江 12:54着
和泉多摩川 12:55着
12:56発
登戸 12:57着
13:00発
向ヶ丘遊園 13:01着
生田(神奈川県) 13:04着
読売ランド前(小田急線) 13:05着
13:06発
百合ヶ丘 13:07着
13:08発
新百合ヶ丘 13:09着
13:16発
柿生 13:18着
鶴川 13:20着
玉川学園前 13:23着
町田 13:27着
相模大野 13:29着
13:33発
小田急相模原 13:35着
13:36発
相武台前 13:38着
座間 13:41着
海老名(小田急・相鉄) 13:44着
13:49発
厚木 13:51着
本厚木 13:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル