TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿11:55発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅11:55分発
新宿 11:55発
南新宿 11:56着
11:57発
参宮橋 11:58着
代々木八幡 12:00着
代々木上原 12:02着
東北沢 12:03着
12:04発
下北沢 12:05着
12:06発
世田谷代田 12:07着
梅ヶ丘 12:08着
12:09発
豪徳寺 12:10着
経堂 12:12着
千歳船橋 12:14着
祖師ヶ谷大蔵 12:16着
成城学園前 12:18着
12:20発
喜多見 12:21着
12:22発
狛江 12:23着
和泉多摩川 12:24着
12:25発
登戸 12:26着
12:29発
向ヶ丘遊園 12:30着
12:31発
生田(神奈川県) 12:33着
読売ランド前(小田急線) 12:35着
百合ヶ丘 12:37着
新百合ヶ丘 12:39着
12:46発
柿生 12:48着
12:49発
鶴川 12:51着
玉川学園前 12:54着
町田 12:57着
相模大野 13:00着
13:01発
小田急相模原 13:03着
相武台前 13:06着
13:07発
座間 13:09着
海老名(小田急・相鉄) 13:12着
13:18発
厚木 13:20着
本厚木 13:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル