TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿10:55発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅10:55分発
新宿 10:55発
南新宿 10:56着
10:57発
参宮橋 10:58着
代々木八幡 11:00着
代々木上原 11:02着
東北沢 11:03着
11:04発
下北沢 11:05着
11:06発
世田谷代田 11:07着
梅ヶ丘 11:08着
11:09発
豪徳寺 11:10着
経堂 11:12着
千歳船橋 11:14着
祖師ヶ谷大蔵 11:16着
成城学園前 11:18着
11:19発
喜多見 11:20着
11:21発
狛江 11:22着
11:23発
和泉多摩川 11:24着
登戸 11:26着
11:32発
向ヶ丘遊園 11:33着
11:34発
生田(神奈川県) 11:36着
読売ランド前(小田急線) 11:38着
百合ヶ丘 11:40着
新百合ヶ丘 11:42着
11:51発
柿生 11:53着
鶴川 11:55着
玉川学園前 11:58着
町田 12:01着
12:02発
相模大野 12:04着
小田急相模原 12:07着
相武台前 12:09着
12:10発
座間 12:12着
海老名(小田急・相鉄) 12:16着
12:19発
厚木 12:22着
本厚木 12:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル