TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿10:05発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅10:05分発
新宿 10:05発
南新宿 10:06着
10:07発
参宮橋 10:08着
代々木八幡 10:10着
代々木上原 10:12着
東北沢 10:13着
10:14発
下北沢 10:15着
10:16発
世田谷代田 10:17着
梅ヶ丘 10:18着
10:19発
豪徳寺 10:20着
経堂 10:22着
10:23発
千歳船橋 10:24着
祖師ヶ谷大蔵 10:26着
成城学園前 10:28着
10:29発
喜多見 10:30着
狛江 10:32着
和泉多摩川 10:33着
10:34発
登戸 10:35着
10:36発
向ヶ丘遊園 10:37着
10:45発
生田(神奈川県) 10:47着
読売ランド前(小田急線) 10:49着
百合ヶ丘 10:51着
新百合ヶ丘 10:53着
11:01発
柿生 11:03着
鶴川 11:05着
11:06発
玉川学園前 11:08着
11:09発
町田 11:12着
相模大野 11:14着
11:15発
小田急相模原 11:17着
11:18発
相武台前 11:20着
11:21発
座間 11:23着
海老名(小田急・相鉄) 11:26着
11:27発
厚木 11:29着
本厚木 11:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル