TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿09:13発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅09:13分発
新宿 09:13発
南新宿 09:14着
09:15発
参宮橋 09:16着
代々木八幡 09:18着
代々木上原 09:20着
東北沢 09:22着
下北沢 09:23着
09:24発
世田谷代田 09:25着
梅ヶ丘 09:27着
豪徳寺 09:28着
09:29発
経堂 09:30着
09:31発
千歳船橋 09:32着
祖師ヶ谷大蔵 09:34着
成城学園前 09:36着
09:37発
喜多見 09:39着
狛江 09:40着
09:41発
和泉多摩川 09:42着
登戸 09:44着
09:47発
向ヶ丘遊園 09:48着
09:55発
生田(神奈川県) 09:57着
09:58発
読売ランド前(小田急線) 09:59着
10:00発
百合ヶ丘 10:01着
10:02発
新百合ヶ丘 10:03着
10:10発
柿生 10:12着
鶴川 10:14着
10:15発
玉川学園前 10:17着
10:18発
町田 10:21着
10:24発
相模大野 10:26着
10:27発
小田急相模原 10:29着
10:30発
相武台前 10:32着
10:38発
座間 10:41着
海老名(小田急・相鉄) 10:44着
厚木 10:46着
10:47発
本厚木 10:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル