TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿08:45発 伊勢原行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅08:45分発
新宿 08:45発
南新宿 08:46着
08:47発
参宮橋 08:48着
代々木八幡 08:50着
代々木上原 08:52着
東北沢 08:53着
08:54発
下北沢 08:55着
08:56発
世田谷代田 08:57着
梅ヶ丘 08:58着
08:59発
豪徳寺 09:00着
経堂 09:02着
千歳船橋 09:04着
祖師ヶ谷大蔵 09:06着
成城学園前 09:08着
09:09発
喜多見 09:10着
狛江 09:12着
和泉多摩川 09:13着
09:14発
登戸 09:15着
09:22発
向ヶ丘遊園 09:23着
09:27発
生田(神奈川県) 09:29着
読売ランド前(小田急線) 09:31着
百合ヶ丘 09:33着
新百合ヶ丘 09:35着
09:41発
柿生 09:43着
鶴川 09:45着
玉川学園前 09:48着
町田 09:51着
09:52発
相模大野 09:54着
09:55発
小田急相模原 09:57着
相武台前 10:00着
10:04発
座間 10:06着
海老名(小田急・相鉄) 10:10着
10:14発
厚木 10:16着
本厚木 10:18着
10:19発
愛甲石田 10:21着
10:22発
伊勢原 10:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル