TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿08:15発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅08:15分発
新宿 08:15発
南新宿 08:17着
参宮橋 08:18着
代々木八幡 08:20着
08:21発
代々木上原 08:22着
08:23発
東北沢 08:24着
下北沢 08:25着
08:26発
世田谷代田 08:27着
梅ヶ丘 08:29着
豪徳寺 08:30着
08:31発
経堂 08:32着
08:33発
千歳船橋 08:34着
08:35発
祖師ヶ谷大蔵 08:36着
08:37発
成城学園前 08:38着
08:39発
喜多見 08:40着
08:41発
狛江 08:42着
和泉多摩川 08:43着
08:44発
登戸 08:45着
08:51発
向ヶ丘遊園 08:52着
08:55発
生田(神奈川県) 08:58着
読売ランド前(小田急線) 09:00着
百合ヶ丘 09:02着
新百合ヶ丘 09:04着
09:10発
柿生 09:12着
鶴川 09:14着
玉川学園前 09:17着
町田 09:20着
09:24発
相模大野 09:26着
09:27発
小田急相模原 09:29着
09:30発
相武台前 09:32着
09:36発
座間 09:39着
海老名(小田急・相鉄) 09:42着
09:43発
厚木 09:45着
本厚木 09:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル