TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿08:05発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅08:05分発
新宿 08:05発
南新宿 08:06着
08:07発
参宮橋 08:08着
代々木八幡 08:10着
代々木上原 08:12着
東北沢 08:13着
08:14発
下北沢 08:15着
08:16発
世田谷代田 08:17着
梅ヶ丘 08:18着
08:19発
豪徳寺 08:20着
経堂 08:22着
08:23発
千歳船橋 08:24着
祖師ヶ谷大蔵 08:26着
成城学園前 08:28着
08:29発
喜多見 08:30着
狛江 08:32着
和泉多摩川 08:33着
08:34発
登戸 08:35着
08:44発
向ヶ丘遊園 08:45着
08:46発
生田(神奈川県) 08:48着
読売ランド前(小田急線) 08:50着
百合ヶ丘 08:52着
新百合ヶ丘 08:54着
09:01発
柿生 09:03着
09:04発
鶴川 09:06着
玉川学園前 09:09着
町田 09:12着
相模大野 09:15着
小田急相模原 09:18着
相武台前 09:20着
09:28発
座間 09:31着
海老名(小田急・相鉄) 09:34着
09:35発
厚木 09:37着
本厚木 09:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル