TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿07:55発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅07:55分発
新宿 07:55発
南新宿 07:56着
07:57発
参宮橋 07:58着
代々木八幡 08:00着
代々木上原 08:02着
東北沢 08:04着
下北沢 08:05着
08:06発
世田谷代田 08:07着
梅ヶ丘 08:08着
08:09発
豪徳寺 08:10着
経堂 08:12着
08:13発
千歳船橋 08:14着
08:15発
祖師ヶ谷大蔵 08:16着
08:17発
成城学園前 08:18着
08:19発
喜多見 08:20着
08:21発
狛江 08:22着
08:23発
和泉多摩川 08:24着
登戸 08:26着
08:31発
向ヶ丘遊園 08:33着
08:36発
生田(神奈川県) 08:38着
読売ランド前(小田急線) 08:40着
百合ヶ丘 08:42着
新百合ヶ丘 08:44着
08:51発
柿生 08:53着
鶴川 08:55着
玉川学園前 08:58着
町田 09:01着
09:02発
相模大野 09:04着
小田急相模原 09:07着
相武台前 09:10着
09:17発
座間 09:19着
海老名(小田急・相鉄) 09:22着
09:23発
厚木 09:25着
本厚木 09:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル