TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿06:55発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅06:55分発
新宿 06:55発
南新宿 06:56着
06:57発
参宮橋 06:58着
代々木八幡 07:00着
代々木上原 07:02着
東北沢 07:03着
07:04発
下北沢 07:05着
07:06発
世田谷代田 07:07着
梅ヶ丘 07:08着
07:09発
豪徳寺 07:10着
経堂 07:12着
07:14発
千歳船橋 07:15着
07:16発
祖師ヶ谷大蔵 07:17着
07:18発
成城学園前 07:19着
07:21発
喜多見 07:23着
狛江 07:25着
和泉多摩川 07:26着
登戸 07:28着
向ヶ丘遊園 07:30着
07:36発
生田(神奈川県) 07:38着
07:39発
読売ランド前(小田急線) 07:40着
百合ヶ丘 07:42着
新百合ヶ丘 07:44着
07:52発
柿生 07:54着
鶴川 07:56着
玉川学園前 07:59着
町田 08:02着
08:03発
相模大野 08:05着
小田急相模原 08:08着
相武台前 08:10着
08:11発
座間 08:13着
海老名(小田急・相鉄) 08:17着
厚木 08:19着
08:20発
本厚木 08:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル