TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿06:33発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅06:33分発
新宿 06:33発
南新宿 06:35着
参宮橋 06:36着
06:37発
代々木八幡 06:38着
06:39発
代々木上原 06:40着
06:41発
東北沢 06:42着
06:43発
下北沢 06:44着
世田谷代田 06:45着
06:46発
梅ヶ丘 06:47着
豪徳寺 06:49着
経堂 06:50着
06:51発
千歳船橋 06:52着
06:53発
祖師ヶ谷大蔵 06:54着
06:55発
成城学園前 06:56着
06:57発
喜多見 06:58着
06:59発
狛江 07:00着
07:01発
和泉多摩川 07:02着
登戸 07:04着
07:14発
向ヶ丘遊園 07:15着
07:16発
生田(神奈川県) 07:18着
読売ランド前(小田急線) 07:20着
百合ヶ丘 07:22着
新百合ヶ丘 07:24着
07:30発
柿生 07:32着
07:33発
鶴川 07:34着
07:35発
玉川学園前 07:37着
07:38発
町田 07:41着
相模大野 07:44着
小田急相模原 07:47着
相武台前 07:49着
07:50発
座間 07:52着
海老名(小田急・相鉄) 07:55着
07:56発
厚木 07:58着
本厚木 08:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル