TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿06:13発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅06:13分発
新宿 06:13発
南新宿 06:15着
参宮橋 06:16着
代々木八幡 06:18着
06:19発
代々木上原 06:20着
06:21発
東北沢 06:22着
下北沢 06:23着
06:24発
世田谷代田 06:25着
梅ヶ丘 06:27着
豪徳寺 06:28着
06:29発
経堂 06:30着
06:31発
千歳船橋 06:32着
06:33発
祖師ヶ谷大蔵 06:34着
06:35発
成城学園前 06:36着
06:37発
喜多見 06:39着
狛江 06:40着
06:41発
和泉多摩川 06:42着
登戸 06:44着
06:46発
向ヶ丘遊園 06:47着
06:48発
生田(神奈川県) 06:50着
読売ランド前(小田急線) 06:52着
百合ヶ丘 06:54着
新百合ヶ丘 06:56着
07:04発
柿生 07:06着
鶴川 07:08着
玉川学園前 07:11着
町田 07:14着
07:15発
相模大野 07:18着
07:20発
小田急相模原 07:23着
相武台前 07:25着
07:26発
座間 07:28着
海老名(小田急・相鉄) 07:32着
07:35発
厚木 07:37着
本厚木 07:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル