TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿05:32発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅05:32分発
新宿 05:32発
南新宿 05:33着
05:34発
参宮橋 05:35着
代々木八幡 05:37着
代々木上原 05:39着
05:40発
東北沢 05:41着
下北沢 05:42着
05:43発
世田谷代田 05:44着
梅ヶ丘 05:46着
豪徳寺 05:47着
05:48発
経堂 05:49着
05:50発
千歳船橋 05:51着
祖師ヶ谷大蔵 05:53着
成城学園前 05:55着
喜多見 05:57着
狛江 05:59着
和泉多摩川 06:00着
登戸 06:02着
06:09発
向ヶ丘遊園 06:10着
生田(神奈川県) 06:12着
06:13発
読売ランド前(小田急線) 06:14着
06:15発
百合ヶ丘 06:16着
06:17発
新百合ヶ丘 06:18着
06:19発
柿生 06:21着
鶴川 06:23着
玉川学園前 06:26着
町田 06:29着
06:30発
相模大野 06:32着
06:33発
小田急相模原 06:35着
相武台前 06:38着
座間 06:40着
06:41発
海老名(小田急・相鉄) 06:44着
厚木 06:46着
06:47発
本厚木 06:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル