TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新宿05:15発 本厚木行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新宿駅05:15分発
新宿 05:15発
南新宿 05:16着
05:17発
参宮橋 05:18着
代々木八幡 05:20着
代々木上原 05:22着
東北沢 05:24着
下北沢 05:25着
05:26発
世田谷代田 05:27着
梅ヶ丘 05:29着
豪徳寺 05:30着
05:31発
経堂 05:32着
05:33発
千歳船橋 05:34着
祖師ヶ谷大蔵 05:36着
成城学園前 05:38着
喜多見 05:40着
狛江 05:42着
和泉多摩川 05:43着
登戸 05:45着
05:49発
向ヶ丘遊園 05:50着
05:51発
生田(神奈川県) 05:53着
読売ランド前(小田急線) 05:55着
百合ヶ丘 05:57着
新百合ヶ丘 05:58着
05:59発
柿生 06:01着
鶴川 06:03着
玉川学園前 06:06着
町田 06:09着
06:10発
相模大野 06:12着
06:13発
小田急相模原 06:15着
相武台前 06:18着
座間 06:20着
06:21発
海老名(小田急・相鉄) 06:24着
06:25発
厚木 06:27着
06:28発
本厚木 06:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル